-8%

Неодимовый магнит диск 45x20 мм N42 суперсильный 55–70 кг
940 ₴
865 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45-20 N42
+380 (98) 152-35-18
Viber для связивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неодимовый магнит 45×20 мм N42 NdFeB — это сверхмощный постоянный магнит в форме диска (шайбы), который имеет силу сцепления от 55 до 70 кг!
Изготовлен из высококачественного сплава неодима, железа и бора, этот магнит обеспечивает стабильную магнитную силу даже при интенсивном использовании.
Характеристики:
-
Тип: диск (шайба)
-
Материал: неодим (NdFeB)
-
Класс: N42
-
Диаметр: 45 мм
-
Высота: 20 мм
-
Сила сцепления: 55–70 кг
-
Покрытие: никель-хром (Ni-Cu-Ni)
-
Рабочая температура: до 80 °C
-
Страна производитель: Польша
-
Производитель: MAGNIT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Сила сцепления | 55 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴

