-6%

Корпус под стартерный аккумулятор YT5 12В 5Ач (112×68×106 мм) MOTO - черный
248 ₴
233 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 152-35-18
Viber для связивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Тип: корпус под стартерный аккумулятор
-
Номинальное напряжение: 12 В
-
Емкость (рекомендуемая): 5 Ач
-
Размер корпуса: 112 × 68 × 106 мм
-
Материал: ABS-пластик
-
Цвет: черный
-
Материал клемм: медь, покрытая серебром
-
Свойства: влагостойкий, ударопрочный, термостойкий, электроизоляционный
-
Внутренний объем: под размещение аккумуляторов разного типа
-
Назначение: для сборки или замены корпуса мото аккумулятора
Особенности:
-
Полый корпус без элементов питания
-
Удобные клеммы с антикоррозийным покрытием
-
Герметичная конструкция
-
Возможность использования для DIY набора аккумулятора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴






