
Паяльник с регулировкой температуры JCD 908S 80 Вт, электрический паяльник 220В с цифровым дисплеем
693 ₴
443 ₴
- Готово к отправке
- Код: JCD 908S
Электрический паяльник JCD 908S — это профессиональный инструмент мощностью 80 Вт из регулированием температуры от 180 до 500°C, предназначен для точных и надежных работ по пайке. Оснащен цифровым дисплеем, который позволяет контролировать температуру с высокой точностью.
Основные преимущества:
-
Быстрый нагреватель - керамический нагревательный элемент обеспечивает моментальный набор рабочей температуры.
-
Регулировка температуры — возможность настраивать температуру в диапазоне от 180°C до 500°C.
-
Удобная эргономика - ручка имеет резиновая защита кабеляпредотвращающая его излом, длина кабеля 1.4 м.
-
Компактные размеры - длина паяльника всего 210 мм, что делает его удобным в работе.
-
Жало типа 900M-B1.2 - с никелевым покрытием, хорошо держит температуру и легко пачкаться.
-
Функция калибровки температуры — позволяет точно настроить паяльник под специфические задачи.
Технические характеристики:
-
Мощность: 80 Вт
-
Напруга: 220 В
-
Температурный диапазон: 180–500°C
-
Тип нагревательного элемента: керамический
-
Тип жала: 900M-B1.2
-
Размеры: 242×25×25 мм
-
Длина кабеля: 1,4 м
-
Калибровка температуры: да (режим настройки через кнопки “+” и “–”)
Комплектация:
-
Электрический паяльник JCD 908S
-
Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 520 град. |
| Минимальная температура жала | 180 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.11 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 222 мм |
- Цена: 443 ₴





