
Неодимовый магнит 70×50 мм, диск (шайба), сила 280–300 кг, никелированное покрытие
4 712 ₴
4 362 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70х50
Неодимовый магнит 70×50 мм, диск (шайба), обеспечивает сильное сцепление 280–300 кг. Магнит постоянный, редкоземельный, изготовленный из сплава неодима, бора и железа, и сохраняет магнитные свойства на протяжении многих лет.
Магниты применяются в промышленности, мастерских, технических конструкциях, металлодетекторах и фильтрах, где нужна высокая сила привлечения и надежность.
Характеристики:
-
Тип магнита: диск (шайба)
-
Магнитная индукция: 420 мТл (4200 Гаус)
-
Сила сцепления: около 280–300 кг
-
Диаметр наружный: 70 мм
-
Высота: 50 мм
-
Вес: 1,6 кг
-
Покрытие: нікельоване
-
Рабочая температура: до 80°С
Особенности:
-
Мощный неодимовый магнит для надежного крепления деталей
-
Устойчив к размагничению
-
Подходит для технических и промышленных применений
Внимание:
-
Магнит очень мощный – держите подальше от металлических предметов и электроники
-
Может неожиданно притягиваться к металлу, что может вызвать травмы
-
Товар надлежащего качествано не подлежит возврату или обмену
-
Перед заказом внимательно проверяйте размеры и форму магнита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNIT |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Сила сцепления | 280 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
- Цена: 4 362 ₴


