
Электросушилка для обуви Sothing Dryer, дезодорирующая и противогрибковая
964 ₴
814 ₴
- Готово к отправке
- Код: с таймером 4,8,12
Условия оплаты и доставки указаны в описании товара. Для удобного оформления заказа и просмотра ассортимента воспользуйтесь нашим интернет магазином.
Сайт https://jola.biz.ua/ua/
Сушилка для обуви Sothing Dryer эффективно удаляет влагу, неприятный запах и обеспечивает дезодорирование и стерилизацию благодаря термическому эффекту. Устройство имеет форму, соответствующую внутреннему объему обуви, и устанавливается непосредственно внутрь ботинок, мокасин или утепленной зимней обуви*.
Особенности модели:
-
Два нагревательных элемента PTC – обеспечивают температуру до 150°C.
-
1532 мелкопористых отверстий для равномерного распределения горячего воздуха внутри обуви.
-
Регулируемый таймер сушки: 4, 8 или 12 часов, что позволяет подобрать оптимальный режим под любой тип обуви.
-
Дезодорирование и противогрибковый эффект – поддержка чистоты и свежести вашей обуви.
*Вратите внимание: не использовать с полностью мокрой обувью, где вода течет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Длина | 14 мм |
- Цена: 814 ₴





