
Корпус павербанка на 16 аккумуляторов 18650 с LCD экраном 2xUSB microUSB Type-C
1 040 ₴
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: Х-16 Беспроводная зарядка
Корпус Power Bank на 16 аккумуляторов 18650 — идеальное решение для создания мощного повербанка большой емкости собственноручно. Вы самостоятельно определяете качество и тип аккумуляторов, формируя свое персональное энергоемкое устройство.
Корпус рассчитан на 16 элементов 18650, расположенных у два ряди по 8 штук.
Конструкция имеет LCD-дисплей, который показывает уровень заряда и состояние батарей, кнопку включения/выключения, а также встроенная защита от перезаряда, короткого замыкания и перегрева.
Поддерживает два выхода USB (1A и 2A), а также быстрая зарядка Fast Charge 4.0 — это позволяет одновременно заряжать несколько устройств с разной мощностью.
Для подключения питания предусмотрены два входа — microUSB и Type-C, так что корпус совместим с любыми современными кабелями.
Прочный пластиковый корпус изготовлен из термостойкого ABS-пластика, что гарантирует долговечность и безопасную эксплуатацию.
Основные характеристики:
-
Вмещает 16 аккумуляторов 18650 (без защиты)
-
Размещение: 2 ряда по 8 аккумуляторов
-
Выходная мощность: 2×USB (5V/1A, 5V/2A, Fast Charge 4.0)
-
Входная мощность: microUSB / Type-C (5V/1A)
-
LCD экран – индикатор заряда и уровня емкости
-
Кнопка вкл/выкл
-
Материал корпуса: огнестойкий ABS пластик
-
Защита: от перезаряда, перегрева, короткого замыкания
-
Беспроводная зарядка: отсутствует
-
Подходит для зарядки телефонов, планшетов, фонарей, колонок, видеокамер, MP3-плееров и других USB устройств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, С фонариком, Ремешок на руку, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 4.0+ |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.2 г |
- Цена: 940 ₴


